На том свете вас будет судить не только Бог но и предки, помните об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (595230)
Того света не существует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Кто то приходил оттуда и рассказывал?....
Верховный Наставник (140303)
НИкто не может осудить себя жёстче, чем сам человек. Боженька ведь милостив.
Наставник (54683)
Не только предки, но и Бог.
Так правильнее.
Верховный Наставник (132929)
Что бы помнить - надо знать. А верить - недостаточно. Если я в детстве верил в Деда Мороза, это не означает, что он реально принесет мне подарок.
Ага, я предкам предъявлю, какого хрена они меня в Ведической Культуре не воспитали, посмотрю на их отмазки , Прежде чем что то предъявлять,
пусть отчитаются за свои косяки, в моем воспитании
А что, суд предков СТРАШНЕЕ Суда Божия? Блин, да если ты из Суда Божия ОПРАВДАННЫМ уйдёшь, то предки твои тем более тебя оправдают, ну а если Бог ОСУДИТ, то извини, осуждение предков будет уже как мёртвому припарка. Так что извини, на Суде МНЕНИЕ предков можно будет вообще не учитывать, ибо мнение Божие превыше всех остальных мнений.
Верховный Наставник (205717)
В смысле предки будут присяжными заседателями, а вердикт вынесет Господь?
Ag
Гроссмейстер (5602)

Ваши предки это апостолы?
А вы еврейка?

"вот, мы оставили всё и последовали за Тобою; что же будет нам?Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых."(Матфей 19)
Наставник (59257)
Откуда такая информация? Это не библейское утверждение.
Просветленный (738746)
Главное за эту точку зрения нигде не убивать и не желать смерти неверным, а там разберемся.
Гроссмейстер (9948)
Свет (мир) только один.