Вы одобряете работу инагентов в России,кому они нужны,откуда их развелось как "собак нерезанных"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345459)
Нам не нужны, это "им" нужно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303004)
Одобряю конечно. Инагенты - это все умные, честные и порядочные люди, которые жили и живут в России. Просто антинародная власть боится правды, которую они говорят.

Хранитель Истины (252281)
норовят всучить морковку, а ослов не осталось, за бусы пытаются получить контроль за ресурсами )))
Верховный Наставник (140347)
Инагенты в Кремле конкурируют с теми, кто туда ещё не влез.
Хранитель Истины (437413)
Я одобряю шаги принимаемые против них....