Нет предела чекистской мерзости? И эта Путину продалась? И поэтому либершиза хочет доказать народу что народ живет плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В концовке своей речи Улицкая посетовала, что хорошая жизнь не дает россиянам развиваться!))) Хорошо бы ее в какую-нить халупу с задержкой зарплаты в полгода - ведь вот как разовьется!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Старушка в маразме, ей 77 лет.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Да Ваще БЕЗОБРАЗЬ.........
Хранитель Истины (317704)
это она? какая мерзкая рожа...
А что она сидела и при Хрущеве или Брежневе не митинговала?
Хранитель Истины (350041)
народ, конечно, живет по-разному
но, слава богу, куда лучше, чем в "либеральные 90е"
подозреваю, что хуже живут только либерахи, эти твари тогда как сыр в масле катались, "работая" во всяких фондах и ни хера полезного не делая, и теперь просто тоскуют о былой халяве
Хранитель Истины (258387)
И как она предлагает с этим "безобразием" бороться?
Хранитель Истины (308630)
вотоночо...
все верно...кровавая гэбня
Хранитель Истины (305520)
Даааа... не та уже гэбня кровавая... да и не кровавая... да и не гэбня...
Довели страну, возмутицца нечем!