Почему Г-сподь сделал так,чтобы какашки так гадко воняли?+

А в раю когда Адам какал его какашки тоже уже воняли?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388988)
Противно воняют тока чужие какашки....и кстати - в Раю чужих не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518447)
Думаю, чтобы подальше держаться от них. Вот сейчас в мире очень много людей потеряли запах . Мало того, что болеют, ещё и дышат этой гадостью.
Наставник (54698)
Ой-ой, вот только не надо!
Сами жрём где ни попадя, чего ни попадя, когда ни попадя, а на Господа пеняем.

Питайся Святым Духом - и по гроб жизни будет миро с тебя капать.
Наставник (33415)
Что бы не вляпаца тебе,детка)))
Нюх не потерял ещё?)
Какашки воняют для тех, кому их кушать нельзя, а для тех, кому они и пища, и кров, они не воняют, А БЛАГОУХАЮТ. И будь ты не человекообразной тупой скотиной, а, например навозным жуком или навозным червём, то ты бы к какашкам относился совсем по другому. Аналогично разнятся отношения всех ко всему, одним Господь Бог Самый Лучший друг и товарищ, ну а для других лучше нет влага лища, чем очко товарища, и его очко - самый лучший друг. Поэтому дискуссия пчелы и навозного жука о вкусной и полезной пище бесконечна и бессмысленна, ибо правы оба, но каждый со своей стороны. И, например, хищник и травоядный могут дружить только как пища с желудком, и не более того. Фермеры тоже дают животным ласковые имена и любят их даже не только когда кормят и ухаживают за ними, получая от них ОТВЕТНУЮ любовь, но и тогда, когда они их режут, разделывают и жарят. И именно так нас любят многие, в том числе и Церковь, ибо мы - пища для них и их благосостояние. А вот это уже настоящая ВОНЬ.
Просветленный (509683)
После радости - неприятности
ДОброе утро
А как часто ты какашки свои нюхаешь? Поэтому ты никак не поумнеешь, детка?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!