тут вопрос о какашках поднимали, так давайте сделаем под козырек, только кому?

Бестолковый словарь - "сделать под козырек" - нагадить своему врагу на крыльцо.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
)))а зачем)))))они сами все делают своими руками))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя и газетка есть )
А ты решил дворником поработать, пособирать, что тута разбросали?
Хранитель Истины (298320)
вот я думаю...кто хуже...кто црет, или кто со смаком амно глотает?)))))))))) делайте выводы господа))))))))