Как здорово, что все мы здесь опять Ученики?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
О! А я уже третий раз на Ответах учеником пристроилась... прям, как Ленин завещал - Учиццо, учиццо и учиццо. Три раза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Можать и девственыцы есть )))
Точно! Даже как-то жизнь посветлела и вспомнилась "молодость" вирта, когда впервые появился в старой версии... все тогда казалось удивительным, перламутровым и обнадеживающим))))))
Больше трех лет прошло, и вот оно - это чувство - словно возродилось...
Ага))) Будем дружить?
Меня, Мариной зовут)
Садись со мной за одной партой))))
Ученик (144)
Да.здорово )))))