на что в первую очередь смотрят мужчины, когда видят обаятельную девушку??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14335)
Чтобы с головой дружила, хорошо готовила и зря не болтала ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
в кошелек , обаятельные дорого стоят . )
Верховный Наставник (169601)
Тоже про кошелек хотел...)
Хранитель Истины (350704)
А с какой стороны они на неё смотрят?...
Наставник (46355)

Верховный Наставник (182526)
Далеко ли её парень, а то могут быть недоразумения...
Хранитель Истины (299495)
один кинорежиссер мне говаривал - глаз человека имеет свойтство рассматривать предмет по так называемой спирали Архимеда. только в обратную сторону - от края к центру. Значит, следуя этой теории, мужчина впиваясь взглядом в девушку, сначала смотрит на её лобок, если она в брючном костюме любого типа и кроя.
Если она в юбке то так же по спирали но начинает с пупковой впадины, особенно если та хорошо проявлена.
и затем выше выше, как на гифке и только потом на лицо