Как лучше устранить протечку на угловом стыке пластиковой водопроводной трубы? (картинка внутри)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54611)
Ну да, попробовать паяльник, если место протечки удобное. Разделать немного трещину, только подобрать в качестве наплавляемой присадки подходящий пластик. колхоз конечно, Но должно сработать.
Второй вариант - если диаметр трубы стандартный для канализации - обрезать протекающий отвод, надеть муфту, и в неё - уголок.

в него манжет переходной, 50х40 наверное, в неё - слив

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Поменять угол протечки. Всех расстрелять нахрен!
Верховный Наставник (224302)
Паяльник , герметик , смотреть надо вобщем .