Программа Время = Задай вопрос Путину. 17 декабря намечено. Пресконференция. Эх ребяты...мы уже +

знает кто такой тов. Путин. Учёные уже. А сперва -да, сперва мы у экранов сидели, внимательно смотря и слушая. Было? Было.....а потом что-то пошло не так.....и задавать вопросы желания уже нет. Ибо - учёные мы уже.....или вы хотите что-то спросить????? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (92505)
И так все понятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
Смысл спрашивать?
у матросов нет вопросов...
Хранитель Истины (388811)
А помните была такая "Будка гласности"?...
Просветленный (623012)
Да всё так как надо.При Ельцине случись ковид -вымерли бы давно накер.
Верховный Наставник (178396)

Верховный Наставник (136967)
Ты за кого?
Верховный Наставник (148075)

Верховный Наставник (233083)
Да, да, вы и Брежнева слушали.. а потом что-то пошло не так. А что же пошло не так? С учетом прекрасной советской жизни и с учетом 19 миллионов членов и кандидатов в члены КПСС (1990 г). Было? Было.. Тока не надо про предательство Горбачева, один предатель не в состоянии развалить могучую державу, если этому противятся граждане этой страны. Значит, не сильно и противились. Вот и весь сказ..
Верховный Наставник (179100)
Гораздо интереснее была бы передача "Задай вопрос телеграфному столбу"...
По крайней мере, ответы были бы продуманнее, прямее и честнее.