Вам не кажется что Медведев (Дмитрий Анатольевич который) предвидел теперешнюю ситуацию?

Я имею ввиду вирус этот. И обращался он со своим крылатым "Денег нет, но вы держитесь" к так называемым "Звездам Эстрады" которые все как один завыли о "Падении своих доходов"
http://www.ural.kp.ru/daily/21712096.5/4333523/?fr...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Можно сказать - пальцем в небо попал!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это он отмену пенсии скорее предвидел. И даже наверное не предвидел, а просто был в курсе планов Путина
Хранитель Истины (394000)
Анатолича сняли с пробега.....)))) Возможно за эти слова.