а вы сможете портянку от медикаментов, написанную супермелким шрифтом, прочитать без очков, линз и лупы ?

мне в Питере выдали медикаменты и не сказали как их принимать - я эти таблетосы, огромные и невкусные.. тупо разжевывал и глотал - это попа полная была... сегодня получил новую партию, вчитался..
- ппц
- там целая подготовка к их употреблению.. оказывается что нужно в течении 2-х часов их растворять в апельсиновом, или лимоном соку..

а я, хряп.. и побежал..))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116737)
Я до шести утра читала книгу, напечатанную супер мелким местами (очень частыми местами) бледным шрифтом, а там, где не бледным - просвечивающим сквозь страницу!
Бедные мои глаза!
Но интересная, зараза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140335)
НЕ могу, даже с лупкой.
Хранитель Истины (408558)
Братан,я снайпер ...как думаешь?
Верховный Наставник (182281)
Имея интернет, я бы такой практикой не заморачивался.
Ну, ежели на русском Именно так и смогу прочитать, поднеся ближе к носу
Верховный Наставник (172777)
У меня зрение минусовое, -1,5. Поэтому близко я вижу без очков.