Если бы вы забеременели от мужа сейчас, а он олигарх, вы бы родили ему ещё одного ребёнка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Если он хочет этого ребёнка. А это не факт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Это зависит от того, как он относится к первому своему ребёнку и ко мне. И есть ли у меня достаточно своих средств и недвижимости в случае развода, чтобы я смогла растить детей одна и он не смог бы у меня их отнять.
Сейчас нет. Я считаю, что все нужно делать вовремя.
Верховный Наставник (210240)
Если бы я ....... забеременела, я бы родила!
И не важно, сейчас, потом, муж он или не муж, олигарх или нищеброд
Но это я! Мой выбор никакого не касается
Наставник (49694)
а что теперь только от олигархов рожают?