Не, ну нормальный человек, нет?

Всю неделю был недосып - то лягу около часу ночи, а в шесть утра вставать, то лягу норм, но проснусь полчетвертого, и так всю неделю. Вчера уже еле живая на работе сидела. И вот выходные! Спи, родная, отсыпайся, ближайшие дела на 12.30 ожидаются, не раньше! И чо? А ничо! 5.45! Бамболейя, блин Бесит!

Поехали что ли в Ашан за шариками и оленями? Икра, опять же, не куплена

Привет всем!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
тебе ещё нужен блинчик ))
сьела, надеюсь*
доброе)

а шампанское?
там ,кстати,было по акции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Абсолютная норма! ) Это все окружающие - ненормальные! ) Но каждый же отдельный человек нормален, а все для него окружающие - ненормальные! ) Ибо, олени уже отметали икру и чуть не взлетели на шариках прочь от Земли, идите в Ашан! )
Хранитель Истины (289850)
А про икру.В банках или на развес брать будешь?
Просветленный (644677)
Привет. Я тоже проснулась в пять. Кофе попила, коек покормила... Не хочу спать и всё. Хочу вязать и телевизор смотреть... Совсем уже. Тоже поеду по магазинам, как муж проснется. Ну а чо ещё делать-то...
Просветленный (534530)
Не понимаете вы своего счастья. Я бы спала с удовольствием если б давали.
Хранитель Истины (270451)
Нормально, я тоже раненько проснулась, доброе утро Анечка!
Хранитель Истины (253075)
А я в 5:00 уже кофе пил с сигаретой на террасе, как всегда.
А в 5:45 ничего себе калибр!... уже был побрит и благоухал!...
А зачем считать себя нормальным человеком?...
Кто оценит?!...

Здоров!...
Верховный Наставник (224581)
У меня что-то тоже бодрый день сегодня.
но в субботу у нас, как и в будни, есть будильник.
наше счастье - только воскресенье)
до 9 утра всех пушкой не разбудишь)
Хранитель Истины (309924)
Поехали в Ашан!!!))))) я тоже в 7.30 проснудась.... ну вот на фига....наверное чтобы сюда зайти, всем доброе утро сказать))))))