А вот ещё пишут, что скоро мир расколется на три части, китаезы с амерами, причём всеми, Бразилия, Мексика и другие, Европа и мы с постсоветами, турками и другими азиатами и *ами, вопрос, зачем нам белыокожим людям Азия, почему не Европа?

Где неверный? Он вообще с кем хочет с неграми или с европейцами?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233137)
Маня, ну ты вааще, на хрена нам вообще кто-то нужен?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откажись и протестуй, только будь убедительна
Верховный Наставник (136967)
Сиськи покажи уже!!)