А нармальна будет есле я имининику падарю пирилом ноги? ..веть фсе знают, шо самый лучший падарок , это падарок зделаный сваими руками

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (548196)
а тебе не будет больно? и ты думаешь он точно обрадуется если ты на праздник на одной прискачешь?
Приветики, Лю)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541983)

Мне кажется...носа..было бы посимпатичнее))
Верховный Наставник (105055)
ну если только СВОЕЙ ноги...может оценит как "за тебя - хоть жисть"...
Наставник (48528)
Горы ошибок не прощают! )))
Приветы!
[

Удачи!
Верховный Наставник (222742)
А ежели не будут пускать мы подтянемся...