Чем Ваше зимнее настроение , отличается от летнего ?))

Сказочной зимы Вам и море радости))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (297284)
Зимой обычно делать мало есть чего..Кругом снег!!
Конечно можно скатится с горки, разок ну или два..Но это не решит всех проблем зимнего периода!!
Вот например идёт женщина с пляжа!!Лето!!Она безумно красива!
Мужчины сворачивают шеи ,пивным бутылкам и с восхищением цокают языком, ведь летом пиво!;Это очень и очень уместно!!
Притом ещё женщина идёт красивой походкой!!
Зима ..стоишь на горке ,в раздумьях..скатится на ногах лихо со свистом..Или на пятой точке? По сугробам идёт женщина!!С ведром угля..В валенках и..тулупчикке..Возможно это та ,что летом шла свободной походкой от бедра..От волнения слега пересыхает в горле..Пиво??Бррр Лучше водочки!!Немного , только для сугреву!!Что бы организм так сказать получил ,заряд тепла..
Фу скажешь ты..Все вы мужчины одинаковые!!
Увы это не так !!Иначе бы на горке было бы не протолкнуться..А там всего один..и это не я)) И не потому что я не люблю зимних забав и ТД и ТП..
Дело совершенно в другом..В настроении!!В этом я похож на ёлку!!У меня нет сезонных изменений!!Я люблю , лето ,осень, весну и зиму, практически в равных долях))
С женщинами сложнее , Но поверь я их тоже люблю и летом и зимой и осенью с весной !!Но каждую по своему)) Так уж распорядилась природа!!
Так что желаю тебе Тань , тоже любить все времена года одинаково, а меня по разному
В хорошем смысле этого слова!!
Невидимые стихи прилагаются..))
Постоянно твой МышЪ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оно улетает вместе с теплом.)
Хранитель Истины (487980)
Очень не люблю зиму! И холодно,надо много одежек на себя натягивать,
и снег может выпасть,станет скользко. К счастью,я живу в малоснежном
регионе. Марту радуюсь,как манне небесной....
В наших краях летом - ад. А зима - как в России апрель, иногда октябрь. Так что у меня чудесное настроение зимой
Наставник (28737)

я СНЕГ жду Зимой))
прям радостно становится!

а летом -дождь люблю , с грозой -дышится потом обалденно и зеленью пахнет с цветами

Спасибо за пожелания!
и Вам -того же)))
зимой полярная ночь, летом полярный день.... так что отличие заметное)))))
Верховный Наставник (172276)

Просветленный (595230)
Зиму люблю , настроение солнечное . Лето терпеть не могу , злаяяяяяяя)
Мудрец (14936)
Желаниями отличается.
Зимние желания всегда теплее летних.
НЕНАВИЖУ ЗИМУ
Наставник (38272)

Верховный Наставник (116726)
Философствовать больше тянет ))
Окружающий мир как то располагает ))