Кто на фото?+

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181510)
Урфин Джус, наверно.
А ниже - плохой санта без костюма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Мидвед)
Хранитель Истины (305520)
Макдональдс.
Верховный Наставник (233137)
На верхнем фото Граф Дуку (Дарт Тиранус), а на нижем Семён Альбертович с нашего подъезда.
Магистр (1243)
Верхнее фото-сами знаете кто)
Ниже- Борис Ельцин и ..ну не Джордж Кохан, явно. Владимир Малышков- первый президент компании «Макдоналдс» в России..так думаю).
от 31 января 1990 года. Вечно голодные, да ещё и без секса..Чтож удивляться, что сама очередь в фастфуд-ресторан достигла таких эпических размеров, что попала в Книгу рекордов Гиннеса )) Источник: https://bigpicture.ru/?p=925882