Вы знаете на каком сайте еще можно шутить? я теперь знаю...

на Авито и , по-моему, продавец чтото не договаривает?

https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_k...

нену..как может лампа Алладина без Хоттабыча стока стоить? почти 400 тыщ
череп инопланетянина и метла бабы яги..ууу https://www.avito.ru/user/0af3da46d60003bbed386492...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Если человек реально торгует волшебными вещами - почему нет но блин дорого, хотя...
А вот в описании лота "цветик-семицветик" внизу ремарка: Поддержите морально, а то главврач сказал санитарам: - "Пока сказку не напишет - из палаты не выпускать!"
Захотелось "скидочную карту ГИБДД 50%" прикупить вот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Черт тут явно пошутил
ДОброе утро
Верховный Наставник (126808)
"Тереховское болото"
Хранитель Истины (390777)
Я б поторговалась.
И выторговала недопитую бутылку водки но.. с Хоттабычем. )))

Продам велосипед, ролики и все детские книжки сыновей - буду копить на Волшебную палочку...