Прежде чем сделать телефонный звонок, либо перед важным разговором, вы репетируете то, что собираетесь сказать? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (534588)
Нет но план разговора у меня должен быть, продумывают для начала как начать и так далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает и тезисы на бумажке пишу.
Ни в коем случае
И в пустую выплеснуть все эмоции? Да никогда
Наставник (89922)
…сценарий пишу!
Просветленный (509683)
Импровизация в доминанте
ДОброе утро
Хранитель Истины (310018)
сегодня мне предстоит разговор наяву с финдиректором... зарепетировалась уже вся....))))) по телефону то легче...