А как по вашему-чем мужик рискует живя с фотомоделью?)

В Санкт-Петербург модель Лилия Судакова приехала с мужем Сергеем Поповым на выходные, чтобы отдохнуть. Муж Судаковой привёл в дом подругу и начал с ней флиртовать на глазах у жены. Та не выдержала такого накала страстей.
Лилии конечно же это не понравилось, молодые поссорились. Чтобы успокоиться, девушка отправилась на кухню готовить. Сергей решил продолжить разборки и пошёл бить жену. В руках модели был нож, который она всадила в грудь обидчику. Один единственный удар оказался смертельным для Попова. Перепугавшись, Лилия вызвала скорую помощь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хоспаде...это что за анорексичная жуть????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30867)
Да изначально страшный риск.Ночью проснешься пойдешь воды попить-а там..лицо скелета в темноте с горящими глазами.Блин-да кондратии хватит сразу
Ну а по истории.Так фигли-это Питер.Там как началось с мая,так и не прекращается.Пусть скажет спасибо что не расчленили и по пакетам не разложили.В Питере такой флешмоб с мая идет.Пары недель не проходит чтобы пазлы человека не находили.
Народ уже спорит как правильно называть город.
Расчленебург,или Санкт-пакетвбург.
Местные отмазываются и говорят не виноваты-это климат такой
Мудрец (22765)
ну меня предупредили,если шаг за порог,в руке блеснул нож
решил остаться
и вроде не модель