Чем живут ваши соседи? Или как часто вы пылесосите?!))))

Каждый вечер укладываю детей спать и каждый вечер в одно и то же время соседи сверху начинают ОСТЕРВЕНЕЛО пылесосить!))))) Мстят пылесосу за что-то похоже

Как часто этим занимаетесь вы и в какое время?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Утром обычно, пока никого дома нет...
Соседей практически не слышно...Это даже интересно, когда шумят...есть потом что обсудить возле мусоропровода)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302796)
Ежедневно пылесошу, в основном тож перед сном))))
Соседей не слушаю))))
Хранитель Истины (408194)
Про соседей долго рассказывать))) Я с утра убираюсь всегда. Разрешено шуметь с 10 утра, вот я и шумлю)) У соседки снизу внук живёт, я не безобразничаю))) Мы с ней по очереди няньчимся)) То она с внуком, то я с внучкой)) Считаемся друг с другом.
Хранитель Истины (271871)
А у меня вообче пылесосить нечего! ))
Счастливые соседи! )))
Правда... я петь люблю... а слышимость хорошая..... )))))
Наставник (95613)
У нас соседи сейчас только по бокам. Мы их через стены не слышим, слышим только с их передних или задних дворов. Там они не пылесосят, но одни соседи в теплое время постоянно утраивают пати до утра...
Наставник (97797)
У меня одна сотрудница рассказывала: всех уложу, полы помою и сама ложусь. И вот приходит как-то, глаза опухшие, красные, ну и говорит: давление скакануло, мои легли, и я легла... до 4 утра проворочалась. В 4 встала, полы помыла, легла-уснула... ну не выспалась...
Я, кстати, тоже вечером пылесос включаю. Ночью пылью дышать меня не устраивает.