Где такие классные авки берете, сколько часов гуглите, может секрет какой знаете?

Как быстро себе авку находите? Ведь иногда и хочется сменить,а ключевое слово для поисковика трудно подобрать сразу...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
/
Наставник (34384)
не ищу, сама делаю в свободное время
могу поделиться адресом своих альбомов на Яндекс-фотках, где их больше тысячи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Какие именно вам кажутся классными?
Я свои по случаю нахожу.
все мои авки это мои собственные фотографии .Вот и сейчас костерок дачный прошлогодний
Гроссмейстер (5778)
У меня хороший вкус) Они сами попадаются.
Я иногда просто картинки смотрю совсем не по теме... и вдруг натыкаюсь на то, что надо.
А иногда часами лазаю, листаю... выбираю... и вдруг чувствую - вот оно)
О, у меня все просто: ядовитые лягушки
А нынешнюю Аллегория нашла и поделилась, еще тем летом.
Наставник (76786)
да просто тюкнуло в голову, лето, гавайская вечеринка.
и сразу нашла 2 картинки.
Эта больше понравилась.
ну и на меня тётка похожа-это ж просто судьба))))