Вот только время теряем зря... А у нас ведь, женщин, биологические часы тикают... Может знаете, где у мужчин проставлен Знак Качества? Чтоб только глянула и ясно : «Надо брать!»)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17383)
Ужас-то какой! Вы хоть представляете, что тогда будет? Так и вижу редких мужиков, сайгаками скачущих по полям и весям от ревущих девичих толп, желающих их «взять»… По кустам и оврагам прячутся те, пока ещё счастливчики, кто судорожно пытается спастись, маскируя свой Знак Качества под отпугивающие наскальные рисунки… А на открытых местах в беспорядке тусуются никому не нужные остальные, понятия не имеющие, есть ли у них такой знак вообще и где его искать… Триллер! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
???
Специалист (775)
Сказал бы ток у меня к тебе странная симпатия