Уже 20 человек заболели коронавирусом, хотя делали прививку+

вакциной Спутник. Либеральная общественность в шоке и винит во всём торопыг из Кремля. А вы кого вините?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653684)
Никого.
Ковид мутирует со страшной силой.
Кроме того, общеизвестно, что в настоящий момент ВСЕ вакцины, независимо, где они произведены, могут уберечь только на 3 месяца.
Да и то не всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько всего сделано, расскажи...

Хранитель Истины (252189)
трое пили палёнку в подворотне, отравились все, умер один, кто виноват ?))
Верховный Наставник (191141)
После прививок от гриппа тоже заболевают..Это не скафандр!
Откуда ты это можешь знать? Даже, если вакцина еще не доведена, то случаи заражения тщательно бы скрывали, чтобы не компрометировать препарат, и тихо доводить его "до ума". А тут интернет пестрит этой муйней. Значит, целенаправленная компания для компромата. А кому это выгодно? Я ответил?
поутриотам сыкотно.....потому не торопятся вакцинироваться ибо проводится эксперимент, что запрещено Конституцией и законом....но расхваливают вакцину.)

:-)
Наставник (59536)
Лично я ее делать не буду, детям своим тоже, в окружении моем 99% не будут, а те кто хочет, то это их решение и что то объяснять, убеждать и с пеной у рта я никому ничего доказывать не собираюсь.
Никого не виню и не обвиняю.
Хранитель Истины (258387)
Сколько прошло времени, после прививки? Она начинает действовать не сию минуту.