Каждое утро, идя на работу, я встречаю мужчину,

он постоянно разговаривает по телефону))) о чем и с кем можно столько трындеть?))) Вы болтливы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133812)
Ога. Пи с та бол задушевник прям)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Обрати внимание на чурбанов....они вообще мобилу из рук не выпускают
:-)
Наставник (59536)
По принципу - Звони редко, говори по делу, клади трубку быстро)))
Наставник (49315)
я больше слушатель.=0) не умею правильно говорить, ну, не так меня понимают, так что луччче малчать иногда за умного принимают.=0)