Как вы познакомились?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мы я и моя тогда будущая жена познакомились в университете культуры и искусстве на первом курсе!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
В ночном клубе
Была напряжена, потом расслабилась на следующий день в кабинете директора знакомилась не только с будущим мужем но и с будущими свекром и свекровью
Верховный Наставник (181798)
Окружили, все 17, и поставили ультиматум, или выбираю одну из них, или стану тенором! а сзади забор! А куда деваться? Загубили...
Верховный Наставник (242394)
В сети