Совет да любовь?!)) +

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко с третьей попытки женился на секс-кукле после полутора лет отношений. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

В среду, 25 ноября, мужчина и его силиконовая возлюбленная Марго сыграли свадьбу. Церемония прошла в ресторане, на женихе был черный костюм с бабочкой, а на невесте — свадебное платье. На свадьбу пришли десятки гостей. В конце торжества жених и невеста исполнили медленный танец.

Изначально свадьба должна была состояться в марте в Таиланде, однако Толочко решил перенести ее из-за пандемии COVID-19. Как сообщает издание Daily Star, церемонию пришлось перенести еще раз, так как 31 октября на жениха напали, когда он вышел в женской одежде на митинг за права трансгендеров в Алма-Ате. Толочко разбили нос и подбили глаз, также ему пришлось некоторое время провести в больнице из-за сотрясения мозга.

В декабре 2019 года стало известно о намерении бодибилдера жениться на секс-кукле. Он отметил, что относится к возлюбленной как к настоящей женщине и ходит с ней на свидания. Мужчина ведет за нее социальные сети, где рассказывает об их отношениях от ее лица.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204526)
Полтора года уговаривал резиновую куклу?
Вот олень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...долго не мог понять, при чём тут Украина... потом понял: толочкО !..
Хранитель Истины (408558)
Надувную женщину я купил вчера
Я на ней барахтался с ночи до утра
Маленьким насосиком я её качал
Ничего подобного раньше не встречал

Искусственная баба - живее всех живых!
Живые девки плачут - а мне плевать на них!

Очень молчаливая и не просит есть,
Гладкая, красивая и зубов не счесть,
Только не кусается и не бьёт под дых
Опосля искусственной - не хочу живых!

Искусственная баба - живее всех живых!
Живые девки плачут - а мне плевать на них!

Через девять месяцев начались дела:
Надувная женщина негра родила
Маленький, резиновый, на меня похож
И сынка и мамочку я пустил под нож

Искусственная баба - живее всех живых!
Живые девки плачут - а мне плевать на них!
Искусственная баба - живее всех живых!
Живые девки плачут - а мне плевать на них!
Искусственная баба - живее всех живых!
Живые девки плачут - а мне плевать на них!
Верховный Наставник (218785)
исключительно закомплексованный парень.