Вениамин туташний истинный патриот - сугубо отечественной продукцией пользуется)

нам заблокировали яндекс и я нихрена не вижу, ну не сволочи?
Обожала Яндекс, а Петька сука продажная запретила заходить, а Зелька шавка гнилую тему продолжил.
Дополнен 3 года назад
Есть укрЯндекс, на "опере" вообще не вылазит, а вот "белка" прошибает частично.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не повезло украинцам - из-за сволочных идиотов такой классной штукой не могут пользоваться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да он же верит любому зверю...в лесу)))))))))