Знаток (364)

Расскажи свой самый страшный сон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Рассказывал на Мыле, здесь вроде нет
Сам сон я и не помню, он в первую же минуту вылетел из головы. Но закончился он тем, что кто-то будто крикнул в ухо - УМРИ! - и это при том, что у меня вставлены беруши. Я аж подскочил, моментально проснулся и огляделся по сторонам. Сердце билось часто-часто и отдавало болью. Вокруг не было никого. Отец сидел дремал в соседней комнате рядом с матерью. Мистика.
Да ещё накануне я выходил на улицу покурить и, когда возвращался, показалось, что меня кто-то назвал по имени и положил руку мне на плечо. Но никого на лестничной площадке не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Существует примета: если ты не хочешь, чтобы плохой сон оказался вещим - никому не рассказывай его.