У ваших соседей есть какие-нибудь странности в поведении?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Есть соседи по участку, пара пенсионеров, бывшие чиновники оба и бывшие дачники. Что чиновники любят всех контролировать и давать "ценные советы", что дачники советские это тоже особая субкультура, построенная на наблюдении за соседями и обмене опытом. Вечера они проводили либо прогуливаясь вдоль строящихся коттеджей, критикуя качество работ, либо на границе наших участков, пристально вглядываясь в посадки, пересчитывая и обсуждая зачем нам столько лука, почему так много жёлтых перцев и т.д.. Задёргали они меня, пока забора не было, до нервного тика))) Но и это не всё, они задёргали и друг друга тоже. Потому что им было надо всё что есть у нас. И это приводило к постоянной ругани. Она ему - хочу такую теплицу! Он ей - посмотри какой крупный у них чеснок на грядках - почему у нас не такой? Но больше конечно соседка пилила своего мужа. Они тоже любят кошек, и всех наших зверей знали по именам. А вот нас называли исключительно "Эти вон", даже не стесняясь, что мы слышим.
Когда пришло время возводить забор - это была настоящая трагедия для них.
А сейчас всё хорошо. Попереживала соседка и успокоилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Да. Они начинают ночью стучать мне в стену.
Верховный Наставник (172779)
Были.
Соседка удивлялась и говорила мужу, так чтобы я услышала, что я с ней не здороваюсь.
Но я бы ответила, если бы она поздоровалась.
Сейчас спокойно переносит, что не здороваюсь.
Верхние, во-первых, постоянно там что-то сверлят и стучат - такое впечатление, что занимаются производством мебели на дому Во-вторых - постоянно ругаются в последнее время и, похоже, уже дерутся!
Боковые соседи постоянно кому-то должны бабла - то за ЖКХ, то еще за что-то, к ним постоянно приходят то полиция, то судебные приставы, то какие-то серьезные крепкие ребята. При этом соседи ни в чем себе не отказывают, судя по тому, как одеваются и что покупают из продуктов.
Нижние вполне нормальные
ога.. особенно с 7-го этажа.. вьетнамцы.. селёдку с чесноком жарят.
Есть. Я супруге сказал по поводу их - когда соседей будут ножом резать прямо под нашей дверью - не открывать. Их есть кому резать. У них 30-летний сын, олигофрен, весом 120 кг. Такой же дебил, как и они сами. Его даже в школу не взяли. Вот и ждем, когда он их кончать начнет. А двери у нас стальные, их выбить очень проблематично. Так что, говорю супруге, твоя задача, как услышишь крики "спасите!!" у нас под дверью и звонки - многновенно звони либо мне либо сыну, и ничего не бойся. Пусть этих дебилов их же порождение покромсает на куски. А тот факт что они побегут именно к нам, сомнению не подлежит - уже однажды прибегали - я не открыл. Вызвал полицию. Даже полиции не открыл - через цепочку говорил.
Верховный Наставник (140075)
Да
Есть одни соседи на этаже, они очень любят
Жить на коридоре. И вечно вести свои разговоры там.
Ходить по соседям и там, конечно тоже с открытыми дверями
Громко болтать. Таскает кучу народа к себе. Вечный шум и грязь.
Эта женщина, ещё постоянно притаскивает всякую мебель.
И все заставлено этим барахлом. На пожарку не выйти.
В прошлом году она наконец унесла парту с этажа в школу.
Но тут же притащила новый стол. Ещё больше прежнего.
И снова заставила всё. Там и целая стенка стояла. И диваны.
Теперь стоит 2 стола, два кресла, и шкаф. Видимо тесно дома...

Сосед сверху какой то вампир.
Он просыпается после 12 ночи. Начинает играть
В какие то онлайн игрушки и постоянно матерится.
В последние пару дней он уже петь начал.
Хоть бросай всё и иди живи в лес
Приветы))
Советник (2807)
ага. бухают
Верховный Наставник (230838)
Да, свидетели и его вы, грузин и непонятные купили нежилое здание что-то хотят сделать.