Как долго вы можете злиться на любимых людей?Или вообще не можете?

У меня край 20минут-час))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (165744)
Знаешь,когда осознаешь,что вот сейчас есть человек а завтра его может не стать - не хочется никакой злости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1816)
злится,нет, а вот быть равнодушным могу всю жизнь
Мудрец (18643)
Ооо, денек)
Аналогично, пошипела и смыла.

если меня обидеть сильно,то долго,может быть даже не прощу)))
Наставник (83943)
Могу. Хз сколько, не засекала. Пока не разрешится причина, из-за которой я злюсь, либо пока настроение не поменяется само собой. Но моя злость ни на чем кроме моего настроения не отражается, я не играю в молчанку и вот это вот всё. Я просто хмурая, невеселая и недобрая становлюсь.
Хранитель Истины (427143)
Меня сейчас трудно чем-то задеть,я вообще не злюсь на родных
Верховный Наставник (108082)
Не могу. Ну добрый я)
Просветленный (515796)
Я человек в принципе очень отходчивый
Хороший и главное актуально жизненный вопрос.

По разному,смотря какой проступок...))

Но сейчас момент равнодушия, а скоро и вовсе безразличия.Точно 2020 год разводов всяких,расходов...Возможно, пройдя через такие тяжелые испытания, наш мир действительно станет лучше. Психологи советуют даже в самой сложной ситуации искать положительные стороны.

Коронавирус подсказал сомневающимся людям, сможет ли близкий человек оставаться таким в тяжелые времена. И, может быть, хорошо, что люди вовремя это поняли и смогли отпустить.
Я никогда не злюсь - сразу пи3дюлей даю!
Врёшь!
Советник (2912)
Могу долго. Но плохо от этого только мне.
Я это всё внутри себя перелопачиваю ,ищу причины и так далее)))
Короче я зануда 😕

Катюнь!!!!
Хранитель Истины (371180)
в зависимости от косяка оных однако
Просветленный (644836)
Я никогда на них не злюсь. Но обижаюсь. На не родных, никогда не обижаюсь, злюсь.
Злиться долго не могу.
Вот пока я только злюсь, кричу, скандалю, язвлю и даже рукоприкладствую немного)) - всё хорошо. И легко снимается, в принципе) напряжение))
А вот если ранить за живое... И ранить болезненно... Я прощать не умею. И чем ближе и любимее был человек, тем глубже рана. Я не отходчивая в этом плане. Ни разу.
Хранитель Истины (487980)
Сейчас сожалею,что вообще обижалась!
Просветленный (794109)
Я долго прощаю, не злюсь, а огорчаюсь.
Но я могу и разлюбить.
Просветленный (503604)
вот еще))
никакого смысла в этом не вижу))
так...легкая досада бывает, не более)))
Хранитель Истины (384168)
Испытать негативные эмоции прежде всего вредно мне, поэтому я этого уже много лет избегаю.
Лучше сразу принять как факт и не нервничать.
Никогда не злюсь долго