Разрешили расстрел и газовую камеру...+++

Минюст США внес поправки в законодательство, согласно которым к смертельной инъекции прибавятся такие виды смертной казни, как расстрел, газовая камера и электрический стул...

Документ был опубликован 27 ноября и должен вступить в силу 24 декабря. Он разрешает правительству США назначать смертную казнь в виде смертельной инъекции или "в любом другом виде, не запрещенном законами штата, в котором приговор приводится в исполнение". Способ будет согласовываться федеральными властями с местными.

Как пояснили в минюсте, нововведение призвано обеспечить соблюдение мер федерального закона о смертной казни, который требует приведения приговора в исполнение в порядке, установленном законами штата, где суд вынес решение о казни. Решение использовать альтернативные способы казни связано с тем, что фармакологические компании отказываются предоставлять необходимые препараты для инъекции.

Д! Демократия...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
А как же костёр??? забыли?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69470)
тоже читал об этом. может и лучше когда есть выбор. для мужиков считается расстрел почетной смертью
А чего забыли про виселицу и гильотину?!)
готовяца негров сокращать...