Ааааааа!!!! Яблочники уже лотками обмениваются! А вы - готовы поменяться лотками? :-)

Американский актер ирежиссер Кэйси Найстэт иего жена неносят обручальные кольца. Поего словам, вместо этого они обменялись лотками для сим-карт отсвоих айфонов красного изолотого цвета. ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176767)
Мой лоток никому не отдам! Не продается ни за какое золото, ибо оно для коричневого золота, оно ценнее буде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я на горшок хожу...
Верховный Наставник (225189)
а у меня телефон без лотка... видимо не судьба мне жениться..((
Хранитель Истины (350008)
да ладно вам, это безобидные сумасшедшие
ну, свихнулись слегка на яблочной теме, эта ниапасна