Тю, а чего так поздно? Надо было в тот период, когда воду заряжал в телевизоре, тогда лярды были)

Украина помогла жительнице Борисполя подать иск в суд на экстрасенса Кашпировского
16:23, сегодня

Кашпировский прославился телесеансами массового исцеления в 90-х. Фото: facebook.com
Украина пытается через российский суд добиться получения ДНК-теста Анатолия Кашпировского, чтобы установить факт отцовства по отношению к 27-летнему украинцу. Мужчина является сыном бывшей личной помощницы экстрасенса, прославившегося массовыми сеансами исцеления людей в 90-х годах.

Проживающая ныне в Борисполе бывшая помощница Кашпировского Светлана Фуштей обратилась в украинский суд, передает телеграм-канал Mash.

"По словам дамы, отец ее сына (уже 27-летнего Алексея) - Кашпировский. Однако доказать такие предъявы должен тест ДНК. Но с этим проблемы. Телецелитель предполагаемого отпрыска всегда игнорировал, вот Леха и подал иск в родной Бориспольский суд. Теперь помочь ему решила Украина: иск оказался в России, но и там лишь пожали плечами. Кашпировского найти не смогли (он сейчас живет в США), документы едут обратно", - говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55868)
Да сейчас это модно стало.
Вот и до нас наконец мода добралась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воду заряжал Чумак, а Кошмаровский злобно глядел с экрана!) Насчет иска - лучше поздно, чем никогда!)