Кто такой Альфа-Банк...и как туда пролез ВАнечка Ургант. Достал уже....Это Москва небось , такие ++

Ванечки тока там и произрастают. Вопрос: Почему сейчас нету талантливых и узнаваемых артистов, коих было много в СССР ???? Сейчас бездари какие-то с классическими Сериальными Лицами....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487992)
Ибо раньше был важен талант, а сейчас деньги превыше всего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самый банковый банковый Банк!!!!!
Верховный Наставник (181510)
Потому что худсоветы отменили, вот и лезет всякая шушера из всех щелей...
Хранитель Истины (425739)
Альфа банк это такая муть, что лучше не надо)
а что нет с Ванюшкой то? Красивый парень. умный.
Наставник (90829)
Кстати, Ургант на фоне остальных, на мой взгляд это лучшее что осталось вообще ))) Он хоть за Едресню и обнуление Путина не призывал голосовать вроде. По крайней мере я такого не видел ... остальные лижут зад власти и причмокивают от счастья )))
Наставник (56199)
Я из за этих Ургантовичей зомбо ящик перестал смотреть.