После смерти любимого домашнего животного, как скоро заводили нового, для утешения и любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
через 15 лет, и не завела бы, не выпроси ее сын
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
с каждым разом этот интервал увеличивался. и теперь думаю что уже никогда.
Хранитель Истины (375033)
я их не заводил... просто у нас жила династия котей... и они как бы не прерывались... но так получилось что мой белый стал крайним в этой династии... и теперь всё....
Наставник (74761)
мой чихуашка который на аве... его больше нет....
никого после него не завел и не хочу