Вещий ли сон мне приснился?

Я увидел Архангела который явился мне во сне. И спросил у него - где Бог? Почему в жизни людей столько абсурда и т.п.?
Тогда он поведал мне, что все беды происходят от электричества.
Архангел сказал что всё что связанно с электричеством, это порождение Дьявола.
И всегда, когда люди будут пользоваться электричеством, людей всегда будут преследовать беды.
-А как исправить этот хаос и беспредел?(спросил я)
Архангел ответил:
Для начала, для того что-бы люди не разобщались и вели праведную жизнь, нужно что-бы в жизни людей не было электричества.

Так ли это на самом деле? Или всё это нелепые бредни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
Всё ты попал.
Ты избранный, будешь мир спасать вместо Шрарцнегера от электричества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
Архангел древний, из пещеры дикарей вещает
Ученик (129)
Нет. Сейчас нет вещих снов.
Ученик (97)
Дело не в электричестве,а в научении шайтана который спит и видит как навредить человечеству