С воздушным флотом Украина дела наладила, теперь взялась восстанавливать морской флот?) +

Прокуратура Автономной Республики Крым (подразделение Генеральной прокуратуры Украины, располагается в Киеве) наложила официальный арест на 50 судов, заходивших в порты Крыма. Об этом сообщает «Крым.Реалии».

«В настоящее время судом наложен арест на 50 судов-нарушителей, 11 из них осуществляли заход в закрытые порты временно оккупированного Крыма под российским флагом. Принимаются меры по установлению местонахождения судов, на которые наложен арест, в целях выполнения постановления суда», — заявили в ведомстве.

В прокуратуре добавили, что Служба безопасности Украины начала досудебное расследование по фактам незаконного пребывания судов в закрытых портах Крыма. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 332-1 УК Украины («Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее»).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204526)
Так пора арестовать всех россиян - кто в Крыму был.