И все же извечный вопрос как правильно есть бутерброд....как люди или как кот Матроскин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Во первых, бутерброд-- упрощённый вариант сандвич, придуманный графом Сендвич, чтобы не пачкать руки начинкой и "засалтвать" карты..И какой смысл, есть епе Матроскин, придерживая колбасу грязным пальцем...
Зы.. Эту "идею", Я читал гораздо раньше-- у Гиляровского...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212349)
...да фиг знает... я его обычно поперёк складываю и так ем...
Сверху колбаса, и снизу колбаса – поди, докопайся )
:-)
Наставник (59536)
Так как сверху в 99% случаев икра (неважно какая, хоть заморская), то метод матроскина не подходит)))
Матроскин это не человек, кот, который бутерброды не есть. Ведь коты едят только колбасу. Хлеб, на котором лежит колбаса, они не едят.