Землянин, почему твой язык такой многосложный, неоднозначный, зачем ты так нелепо говоришь? Вн...

Твои учителя, предшественники... многие тысячелетия ты мог совершенствовать язык! Но ты пьянствовал, воровал, воевал и рождал же и учил пьянствовать, воровать, воевать. Редкий человек посвящал себя науке, творчеству в иных направлениях... Сознаюсь, это мы им помогли, ведь основная масса - непробиваемо, упрямо ничему не хочет учиться! Ты что, думаешь что мы создали тебя для того лишь, чтобы ты всю жизнь работал на еду и на одежду? Ты глуп, землянин! Понимаешь ты это?
Землянин, как ты можешь на своем языке еще кому-то донести что-то очень важное? Звуки, которые сходят с твоего языка должны быть однозначно понятны другому существу! Язык науки у вас еще более или менее совершенен! Как в физике, твой язык должен быть понятен всем ровно так и никак иначе! Неуч! Школы у вас, земляне - слов нет... йа не знаю более отсталой цивилизации!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248745)
Потому как мышление метафоричное. Хомский соврать не даст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
планета Ка-Пекс ?