Европа Кремлю за Навального наваляет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наваляет, еще как наваляет.
И дело не в алёше, гандоне и пятом этаже общаги, как тут змей-недоделок нацарапал,
а дело в договоре по уничтожению и утилизации химического оружия массового поражения,
подписанного сначала между СССР и США в 1990. Это раз.
Второе. Россия присоединилась к международной Конвенции о запрещении разработки, производства, накопления и применения химического оружия и его уничтожении 1992 (КЗХО). И обязалась то ли к 97-му, то ли 98-му году избавится от химоружия на 70%.

И, наконец, третье, и самое главное. Первыми шагами по пути президентства нового Байдена стали восстановление связей с Евросоюзом, утраченных старым дурачком Трампом (не система здравоохранения обамы, которую трам крутил-вертел-на хрену имел, не система налогообложения и тому подобная внутренняя лабуда, которую завсегда исправить можно, а именно внешняя политика, в первую очередь с Европой). И тут всплывает вышеуказанный договор (он особо и не тонул) между США и СССР (напомню, РФ - правопреемница СССР). А Америка не любит, когда договорные обязательства нарушаются одной из сторон, очень не любит.

И еще. США - это не европа. Это такая штука, которая очень медленно идет, но всегда догоняет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
С чего вдруг.он же с некоторых пор Провальный а по Гейропейски упсник
а че европа а не украина ?
Хранитель Истины (388691)
Европа просить будет Кремль, забрать поскорее этого диетчика...
Верховный Наставник (170893)
ой не смеши! алёша он алёша и есть... полный провал англичанки, которая гадит!))
сам прикинь, кому он теперь нужен, гандон налитый водой, с пятого этажа общаги.. так ни в кого и не попамший!

.. ага, сбросили блин, бонбу!
Хранитель Истины (302937)
Да уже наваляла прилично.