Физкульт привет с озера Сурок) Чо делали сегодня, параолимпийцы ?)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
Ну-ка, ну-ка выдай нам тройной аксель! )))
А у меня сегодня соревнования по снам и сновидениям. )
Отсыпалась после суток. Но рекорд не установила .)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щА тебя грибы переплюнут:
https://old.qna.center/question/5612645

Лыжи, подизнай, ищет...
Верховный Наставник (137178)
Здорово! И тебе привет!
А наша пара олимпийцев по-прежнем катается не на коньках, а на попо-стуле
Дим, рано еще.
сгоняли на дачу, прокатились по льду...правда не на коньках а на шипах))))
Наставник (69357)
че молодец!стараешся шевелица двигаца ая на коньках давногне вставал лет в 14-15

Это озеро? Мне, выросшему на берегах озера Байкал, не понять как может озеро иметь берега. Для справки: Озеро Байкал в самом узком месте имеет ширину 70 км. В длину на порядок больше. На Байкале был в августе этого года. Листвянка, Слюдянка. Погода была хорошая, видимость прекрасная. Шаман-камень видел, но, противоположные берега не просматривались. Нипавизло...
А в принципе, нешто мы не понимаем:
"Опрятней модного паркета
Блистает речка, льдом одета.
Мальчишек радостный народ
Коньками звучно режет лед. "
А.С.Пушкин.
Хранитель Истины (305464)
А вот я ща — настоящий параолимпиец:
Лежу на животе, крю кислород, смотрю кино, дексаметазон капает.
Покуй, что что жрать - не охота, мож похудею, дезодорант не нужен))
Все норм.
Хранитель Истины (430904)
Муром, чо ты весь такой крутой? это так раздражает....
Верховный Наставник (182281)
Тень Сурка, Блин. И Дима Муромский.
Верховный Наставник (203413)
рыба где ?