От барановируса, кто какие знахарские рецепты знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Свои уже писала.
Вирус всей семьёй перенесли
практически без симптомов.
В течении суток поболели мышцы
и поднялась и тут же упала температура.
Всё.

У собаки не спрашивала, забыла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Надо залечь в ванну, полную водицы теплой, в водице же уже должно быть травкам: таволга, подорожник, лопух, мелко же натертый редис и щавель. Соли бросаем аж цельный килограмм. Лежать в ванне до легкого недомогания в теле, можно и час, можно и более, кому как по самочувствию придется.
Верховный Наставник (162426)
водка с перцем.
Хранитель Истины (299495)
УФ-лампа бактерицидная(дешево).
Или рециркулятор(дорого).от 4000р самый дешевый.
В магазине покупаешь арматуру для люминисцентной лампы на 18 ватт. стоит 45-75 руб.(можно вместе с лампой250руб), в магазине МЕДТЕХНИКА покупаешь саму УФ-лампу за 880р 15 ватт.
Лампу обычную в арматуре меняешь на УФ, и вешаешь её за любой шкаф, так чтобу не светила в глаза.
После посещения магазинов, автобусов, офисов, улицы, врубаешь её на час.
Лампы УФ для дискотек с черными колбами не годятся: они не вырабатывают ОЗОН.
Озон - главный убийца всех барано- короно- и гриппо- вирусов.
Приболела, но не ковид... пойду перекид на одну паскуду сделаю. Что с меня дуры престарелой взять, пусть молодые шизы болеют, их и так мозгами обидели