Здесь трезвые есть интересно?) Какие опасности могут подстерегать в компании трех датых Леди?)

Вот в раздумьях - ехать-не ехать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
15 часов назад...
Я начинаю волноваться...

Привет, Макс:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Езжай.Развратничай.
Наставник (60324)
раз раздумываете, лучше не надо.. опасно, однако..
Хранитель Истины (288972)
Пьяные в дрибадан ведьмы???) конечно, ехать!..))
Лучше не ехать, а то вдруг за неразделенную любоффь отомстят)
Верховный Наставник (172276)
Ни о чем не беспокойтесь: пьяные ведьмы - добрейшие барышни. Значит, впереди незабываемые приключения.
Наставник (39159)

* ...Оооохххх ,) ...будет жарко ,)))

* ...трезвая...пью то, редко ,) ...может ещё поеду погоняю ,)

* ...Вечера нежного ,)

* ...поступай, как считаешь нужным...