Вы когда-нибудь сбривали брови целиком, а потом рисовали на "голом" месте новые брови? Какие потом брови вырастают? Волос становится жестче, торчит в разные стороны или также аккуратненько укладывается на своё место, как и ДО бритья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (515413)
К сожалению был такой вот печальный опыт и я никому если честно НЕ советую это повторять.
Брови выращивала я потом не месяцами..а годами..Для того чтобы вырастить приличные нормальные брови с которыми можно работать..наверное лет 5 прошло
А вообще я курсы бровистов оканчивала если что

Но да это жесть..люди не сбривайте брови
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
я послушать)))
Хранитель Истины (487980)
Не доходило до таких безумств!
Хранитель Истины (390777)

Кане-е-ешна!!! Брею постоянно !
Ибо после сбривания они растут гуще, шелковистее, колосистее. Почти до колен.)))
Приходится либо постоянно стричь, либо на бигуди крутить.)))

А если серьёзно, зачем их сбривают? Форма не нравится ? Или не на том месте выросли? )))