Ну вот почему когда долго не ел и тебя тошнит от голода, но ты знаешь что если не поешь то будет только хуже, но тебя так сильно тошнит что кусок в горло не лезет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чай с лимоном пить нужно,пройдёт тошнота,поесть борщ!!!😋
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69345)
ну не знаю. от голода никогда не тошнило, а вот от физнагрузок бывало
рюмочку .
Наставник (92506)
Бульончика попей.
Верховный Наставник (135801)
Интоксикация организма , когда человек ничего не потребляет в пищу , пищевод всё равно продолжает работать и пожирать самого себя . Это опасно .
Можно и даже нужно постепенно выходить из голодовки .
Можно кисель , легкие и очень жидкие супчики , я выходила именно на киселе и супчике с белыми грибами , совсем небольшими порциями , буквально глотками с небольшими промежутками времени .
И побольше воды , желательно минеральной .