Бывало ли у вас когда горестное и счастливое события случались в один день? Помните ли свои ощущения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165744)
В один день дед умер и дочка родилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
полгода секса не было,и тут бах! три дня подряд!
Наставник (56199)
Ложка дёгтя и бочка мёда.
Да, 5 июля 1996 года утром у меня был суд, я развелась с мужем ( это было радостное событие, если что ), потом довольная и счастливая зашла к папе на работу, он мне сообщил, что умерла бабушка и он едет за билетами... со мной была такая истерика! После этого, я только еще один раз в жизни так плакала, как от этого известия. Развод и ощущения от него сразу, конечно же, померкли...