Хмммм ...и как это можно назвать? Лука в своем репертуаре! :-) Было бы смешно, но ожидаемо...

Александр Лукашенко заявил об отсрочке долга России на 1 миллиард долларов. СМИ утверждают, что при этом белорусская сторона на четверть повысит тариф на транзит нефти из РФ.

«Мы договорились недавно с россиянами, что миллиард долларов мы им в этом году не платим», — цитирует 20 ноября Александра Лукашенко агентство «Белта».....
Белоруссия также уведомила Россию о желании повысить тариф на транзит нефти из РФ уже в следующем году. «Тариф предлагается повысить примерно на 25%. Среди обоснований повышения стоимости транзита белорусская сторона называет недополучение доходов в 2020 году из-за снижения прокачки нефти из РФ в связи с соглашением ОПЕК+», — сообщает 20 ноября «Интерфакс» со ссылкой на свои источники...
Пысы...с россиянами он договорился....со всеми или с двумя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
и этот вас кинул,сволочь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько волка не корми, а лукавый будет на двух стульях сидеть...
Верховный Наставник (132929)
Он уже неоднократно всех кидал. И Россию, и Запад, и США. Потому веры ему нет. Но наши опять распустят слюни и нашими деньгами расплатятся хоть с неграми. А потом им долг простят.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_государственн...
Верховный Наставник (233123)
Горбатого могила исправит..
Верховный Наставник (116907)
«Мы договорились недавно с россиянами, что миллиард долларов мы им в этом году не платим»,
Лука их не увидел, они были засчитаны как погашение долга - 0:25.)))

Верховный Наставник (204602)
Лукашенко: "Если некие силы в Москве считают, что нам не нужно вести многовекторную политику, то пусть предложат нормальные условия".

Ему бы учебник написать "Введение в политическую проституцию"..
Наставник (67030)
Договорились - коленки до сих пор болят...