Уже третьи по счету испытания прототипа ракеты Илона Маска «SpaceX Starship» с треском провалились,но почему молчат либеральные бложики?Почему нет ехидных комментов,которыми обычно поливают Рагозина и Роскосмос? +++

Нет, я не злорадствую. Но, надо быть последовательными и беспристрастными!
А где же "щенячьи радости" украинских блогосфер: "Маск завдав Москві нещимної поразки у космосі, запустивши перших космонавтів у світі!"
Да потому что это - другое!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это же другое!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так вроде вчера только прыгали от радости что ракета улетела и долетела))
Специалист (992)
это испытания, а ваши протоны уже были миссии. ватная башка соображай

кстати почему американцы перестали на союзах летать и покупать ваши движки?)))
and
Верховный Наставник (212331)
...либеральные бложки не могут пробиться сквозь фонтанирующий цунами блогов патриоцев...
А если быть "последовательными и беспристрастными" то надо вспомнить, кто "смеётся последним"...