Вы видели когда нибудь живого индейца?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Нет только мёртвого в фильме.
Да видел в детстве когда играли мы в индейцев на пляже в КРЫМУ!!!!!
Верховный Наставник (132929)
Вот нет. Много кого видел и даже общался. А вот с индейцами как то не сложилось. С индийцами - да, много раз. А вот...Может, в следующей жизни?
Верховный Наставник (165744)
видела! у них такие блестящие длинные шикарные волосы! и это у мужчин .мы с дочей обзавидовались!причем как это их занесло к нам в Сибирь )
Верховный Наставник (114481)
Йа тут!
Наставник (74761)
никогда не встречал краснокожих....
в основном темные.. желтые и бледнолицие...)))))
Хранитель Истины (496981)
Там в вагончике !!!

Верховный Наставник (116486)
Чингачгуг Большой Змей.